Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Стало известно состояние детей, которых изрезала мать: мальчики в обычной палате, девочка до сих пор в реанимации

Стало известно состояние детей, которых изрезала мать: мальчики в обычной палате, девочка до сих пор в реанимации
Фото: Фото: кадр из видео.

7-летняя дочь женщины, которая ночью 20 октября напала на своих детей с ножом во время сна, наконец-то пришла в себя. Все это время девочка находится в реанимации. Об этом  руководитель благотворительного фонда "Эмоция" Злата Некрасова сообщила на своей странице в Instagram.

По ее словам 2-х летний малыш и его 9-летний брат – уже находятся в обычной палате.

- Зашла в палату а мальчишки одни, старший меняет памперсы и кормит младшего. Буду стараться проводить с ними как можно больше времени,  - отметила Некрасова.

Чуть позже она добавила, что девочка наконец-то пришла в себя. Однако, судя по видео, малышка еще очень слаба и еле разговаривает. Все, что она смогла – ответить Некрасовой на вопрос "Как дела?" - пробормотать "Не очень".  

Руководитель благотворительного фонда также рассказала, что наконец-то нашлись родственники деток, которые готовы всех их забрать домой после выписки – они уже готовят для этого документы.  По ее словам, всего в семье 5 детей (пострадали во время нападения матери трое – ред.).

По словам родственников, дети не в первый раз страдают от рук родителей.

- Было дело, Наташа (мама детей – ред.) пришла к нам домой за помощью. Тогда Витя (младший мальчик) был еще маленький – ему еще и года не было. Тогда на Мишу завели дело за избиение детей. Это был первый случай. Второй – когда мы приехали к ним домой, дома не было ни папы, ни мамы. Дети были дома одни. Мы рассказали соцслужбам, на что нам ответили: "Мы ездили, нам никто двери не открыл". На этом все, - рассказала родственница пострадавших детей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Уже двое мальчишек в палате,самый младшенький и старший. Огромное спасибо всем кто откликнулся. Девочка ещё в реанимации,состояние тяжелое. Зашла в палату а мальчишки одни,старший меняет памперсы и кормит младшего. Буду стараться проводить с ними как можно больше времени. Сегодня мы умылись,переоделись и занимались изучением подарков!❤️ Нам Мир полон добрых сердец! Средств пока на всё хватает❤️ Спасибо Вам❤️

Публикация от ️️🆉🅻🅰🆃🅰 🅽🅴🅺🆁🅰🆂🅾🆅🅰 (@zlata_nekrasova111)

Напомним, напав на детей, женщина попыталась покончить жизнь самоубийством и перерезала себе предплечье. Полиция оказала ей помощь и отправила в специальное медицинское учреждение.