Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Венгрии разбился автобус с украинцами

В Венгрии разбился автобус с украинцами
Фото: Фото: МТІ

В Венгрии в городе Ниредьгаза попал в аварию автобус с украинцами внутри. В результате ДТП пострадали 10 граждан Украины, сообщил ТСН со ссылкой на директора департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергея Погорельцева.

По данным МИД, водитель микроавтобуса Mercedes превысил скорость и, не справившись с управлением, на повороте съехал на обочину и столкнулся с деревом. Из 10 пострадавших у 6 - тяжелые травмы, у 4 - легкие.

По словам Погорельцева, пострадавшие находились в сознании и самостоятельно известили родных о произошедшем.

Пострадавших госпитализировали в медицинские учреждения региона Боршод-Абауй-Земплен, где им оказывается необходимая помощь.

- Троих украинцев срочно прооперировали. Согласно полученной информации от заведующего травматологии больницы города Мишкольц, граждане Украины после операции в тяжелом состоянии, но угрозы их жизни нет, - сказал Погорельцев.

В ЭТО ВРЕМЯ В ДНЕПРЕ

Полицейский, находясь вне службы, будучи за рулем Ford Fiesta, выехал на встречку на Полтавском шоссе.  В результате чего произошло столкновение четырех автомобилей.

В результате аварии сотрудник полиции погиб на месте, еще два человека - женщина и ребенок доставлены в больницу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В результате ДТП в Днепре полицейский погиб. Фото: нацполиция.