Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стрельба в Киеве: Мосийчук назвал имя погибшего

Стрельба в Киеве: Мосийчук назвал имя погибшего
Фото: Фото: Нацполиция

Вечером 13 октября в Киеве неизвестные расстреляли прохожего. После этого стрелки скрылись на черной Toyota Camry. Как сообщила полиция столицы, стрельба прозвучала на улице Дегтяревская, 29.

От полученных ранений мужчина скончался. Как написал экс-депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук в Facebook, убитый - участник кавказского антикремлевского сопротивления Арслан Гусейнов.  По данным Мосийчука, в последнее время Гусейнов жил  в Киеве.

- По словам очевидцев, нападавшие несколько раз выстрелили в сторону потерпевшего, а потом скрылись на автомобиле черного цвета. В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают мотивы убийства 33-летнего мужчину, который от полученных огнестрельных ранений скончался в больнице, – рассказал начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Стрельба произошла в Шевченковском районе Киева. Фото: Нацполиция
Раненый скончался в больнице. Фото: Нацполиция 
По данным Мосийчука погибший - Арслан Гусейнов. Фото: ФБ Мосийчука 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Херсоне неизвестные на джипе расстреляли двоих человек

Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

Днем, 3 октября в Херсоне на улице Тираспольской неизвестные расстреляли из автомобиля двоих человек, после чего скрылись. В городе объявлен план перехвата "Сирена", чтобы поймать нападавших. Об этом сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.