Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве мужчина выбросился из окна Института сердца

В Киеве мужчина выбросился из окна Института сердца
Фото: Фото: pixabay.com

12 октября из окна городского центра сердца в Киеве выбросился 26-летний мужчина. К счастью, пострадавший выжил, сейчас он находится в больнице. Об этом сообщает "Информатор".

- Человеком, решившимся на отчаянный шаг, оказался пациент института сердца. В 6:50 утра он забрался на окно, расположенное на 4-м этаже здания, и прыгнул вниз, - сообщили медики.

Причину такого поступка выясняют сотрудники полиции. Сейчас проводится расследование.

Напомним, 5 октября, в Киеве из окна на 4 этаже выбросилась больная онкологией женщина. Инцидент произошел на Березняках.  

Из-за своей болезни женщина страдала от сильных болей. В это время в квартире с больной находился ее сын. Женщина подождала, пока он выйдет из комнаты, и выпрыгнула из окна. Сын в это время заходил в комнату и увидел, как мама прыгает, однако спасти ее не смог. 

Женщина погибла мгновенно.  Прибывшие на вызов медики лишь констатировали смерть. 

Не так давно, в Закарпатской области из окна 4-го этажа Ужгородского городского отдела полиции выбросился мужчина, которого задержали правоохранители. Пострадавший заявил о том, что правоохранители применяли к нему пытки, выбивая показания — это и стало причиной такого поступка. 

Работники полиции вместе со своим начальником Виталием получали доказательства кражи. Ивану повезло меньше — ему выбили зубы битой и делали "ласточку" из-за чего он потерял сознание. После этого мужчину приковали наручниками к батарее, но ему удалось снять с себя наручники и выпрыгнуть в окно из четвертого этажа. У Ивана порвана селезенка и мочевой пузырь, переломы обеих рук и смещение таза. По данному факту проводится расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудник Facebook выбросился из окна офиса

Медики США оказали мужчине помощь, но от полученных ранений он скончался.

Новости по теме: больница Самоубийство