Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сотрудник Facebook выбросился из окна офиса

Сотрудник Facebook выбросился из окна офиса
Фото: Фото: Nacho Doce/Reuters

В американском городе Менло-Парк мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна 4-го этажа в здании компании Facebook. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции.

- 19 сентября, примерно в 11.30 в управление полиции Менло-Парка поступила информация о том, что мужчина выпрыгнул с четвертого этажа. Полицейские нашли пострадавшего без сознания. Ему оказали первую медицинскую помощь, но позже мужчина умер, - отметили в ведомстве.

Правоохранители рассматривают произошедшее как самоубийство. Ведутся следственные действия.

В штабе Facebook подтвердили случай трагедии. Погибшим оказался работник их компании.

- Мы были опечалены, узнав, что один из наших сотрудников скончался сегодня в штаб-квартире в Менло-Парке. Мы сотрудничаем с полицией оказываем поддержку семье погибшего. Пока семья получает уведомление, у нас нет информации, которой мы могли бы поделиться. Мы надеемся предоставить обновленную информацию, когда узнаем дополнительную информацию от правоохранительных органов, - сообщила пресс-служба компании в комментарии CNBC.

Отметим, штаб-квартира и главный офис Facebook расположены в Менло-Парке. Компания является одной из ведущих соцсетей в мире. Согласно последним оценкам, ее совокупная ежемесячная аудитория превышает 2,4 миллиарда пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ужгороде задержанный выбросился из окна в отделе полиции

Пострадавшего с травмами забрали в больницу, сейчас он проходит курс лечения. На время расследования начальника Ужгородского городского отдела полиции временно отстранили от исполнения обязанностей.

Новости по теме: Facebook Самоубийство