Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Житомире случайный свидетель спас упавшую в реку 2-летнюю малышку

В Житомире случайный свидетель спас упавшую в реку 2-летнюю малышку
Фото: Фото: кадр из видео

Под Житомиром произошел несчастный случай во время прогулки мамы с дочерью по мосту. Женщина несла девочку на руках. В один момент ребенок неудачно наклонился через перила и упал в воду.

Пока мама оббегала мост, чтобы спуститься к реке, девочку спас случайный свидетель - молодой парень, отдыхавший вместе с друзьями на берегу.

Ребенка госпитализировали. Как пишет Uanova, ЧП произошло в Новоград-Волынском. Осмотрев малышку, медики отпустили ее домой, так как никаких травм у девочки не было.

По данным полицейских, они провели по месту жительства девочки проверку:  ребенок воспитывается в нормальных условиях. С матерью малышки провели профилактическую беседу.

Напомним, для 9-летней школьницы из Марганца падение в воду закончилось трагически. Девочка уронила в воду телефон и, попытавшись его поймать, упала в реку  и утонула

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тернополе патрульный спас ребенка, который стоял у открытого окна

Мама оставила 4-летнюю девочку одну в квартире и та нашла себе развлечение.

Днем 25 декабря в Тернополе патрульный лез по стене многоэтажки и снимал видео. Он спас девочку, которая стояла на подоконнике, плакала и звала маму.

Патрульным поступило сообщение, что на улице Дружбы стоит у открытого окна, кричит и плачет маленький ребенок. При этом находилась четырехлетняя девочка на подоконнике и в любой момент могла сорваться вниз. Об этом сообщила пресс-служба МВД.