Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США ребенок угнал автомобиль и уехал в чужой город к незнакомцу

В США ребенок угнал автомобиль и уехал в чужой город к незнакомцу
Фото: Фото: pixabay

В американском штате Южная Каролина 11-летний мальчик угнал автомобиль своего брата и уехал жить к мужчине, с которым познакомился в социальных сетях. Ребенок проехал самостоятельно 320 километров, но спустя несколько часов заблудился и обратился за помощью к полицейскому. Об этом сообщает CNN.

- Ребенок рассказал офицеру, что взял машину своего брата, чтобы уехать из своего родного города Симпсонвиль в Чарлстон, где хотел жить с неизвестным мужчиной, с которым познакомился в Snapchat. По дороге мальчик потерял GPS-сигнал на планшете отца, он не смог восстановить адрес этого человека. Ребенок смог назвать полицейскому свое имя, имя отца и свой мобильный телефон. Правоохранители передали ребенка его семье, - отметили в полиции города Чарлстон.

После этого случая полицейские открыли уголовное дело на неизвестного мужчину, к которому направлялся мальчик. 

- Я хочу, чтобы каждый кто является отцом, сел прямо сейчас и поговорил со своим ребенком о знакомствах в социальных сетях, об опасности, о преимуществах и вещах, которые мы должны говорить каждый день, - заявил руководитель полиции Чарлстона Лютер Рейнольдс.

Напомним, в Киеве задержали 43-летнего гражданина другой страны, который развращал детей в больнице. В районной поликлинике столицы он приставал к детям, показывая им свои половые органы. Впоследствии было выяснено, что мужчина обнажался перед малышами уже не в первый раз.

По факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голышом по городу

Количество обнаженных людей, гуляющих в общественных местах, резко выросло.

Недавний случай в киевской подземке, когда голый мужчина с сигаретой в зубах разгуливал по вагону, заставил задуматься: уж больно часто в этом году таких невменяемых нудистов видели на улицах городов.