Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Неисправная фара помогла патрульным раскрыть несколько преступлений

Неисправная фара помогла патрульным раскрыть несколько преступлений
Фото: Фото: pixabay.com.

Ночью 20 сентября полицейские Днепра патрулировали Новокодакский район и увидели авто с неисправной фарой. Правоохранители остановили Audi и заметили множество нарушений, пишут в Facebook Патрульной полиции Днепропетровской области.

- Правоохранители остановили машину, чтобы предупредить водителя о технической неисправности. Во время проверки документов инспекторы обнаружили следы подделки свидетельства о регистрации транспортного средства. Также водитель не имел полиса обязательного страхования, - сказано в посте.

Патрульные осмотрели авто и заметили повреждения на идентификаторе. Сделали вывод, что его подделали или заменили, чтобы скрыть преступление.

Вынесли постановление по статье 126 Кодекса Украины об административных правонарушениях (отсутствие полиса обязательного страхования). За это грозит штраф (25 - 30 необлагаемых налогом минимальных доходов).

Вызвали следственно-оперативную групу Новокодакского района. Им и предстоит разобраться в случившемся. На сайте Нацполиции Днепропетровской области случившееся не комментировали.

КСТАТИ

Зеленский разрешил евробляхам ездить пока без штрафов

"Каникулы" для нерадивых владельцев иномарок продлены еще на 3 месяца.

Новости по теме: водители Новости Днепра