Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве иностранец убил экс-супругу у входа в квартиру

В Киеве иностранец убил экс-супругу у входа в квартиру
Фото: Фото: kiev.informator.ua

Вечером 13 сентября на улице Кирилло-Мефодиевской в Киеве уроженец Азербайджана убил свою экс-жену в одном из подъездов дома. Как пишет Информатор, погибшей было 23 года. Она умерла от полученных травм еще до приезда "скорой".

Злоумышленник сбежал и на данный момент пока не задержан. 

Фото: Информатор 

По словам бабушки погибшей, та долгое время встречалась со своим будущим убийцей. Впоследствии пара расписалась. Брак продержался полгода, а потом пара развелась по инициативе женщины. Мужчина был против разрыва отношений. Он начал преследовать бывшую супругу.

По словам соседей, вечером 13 сентября они заметили, как женщина бежит к подъезду, а за ней гонится мужчина. Девушка попыталась быстро попасть в подъезд, но экс-супруг забежал за ней. Сначала он просто размахивал ножом, а после -  ударил ее в грудь и она упала.

Несмотря на то, что на крики выбежали соседи и семья погибшей, убийце удалось сбежать. На данный момент его разыскивает полиция.  По словам бабушки погибшей,  мужчина часто ездил в Москву по работе. Поэтому правоохранители предположили, что тот может попытаться уехать.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Николаеве суд выпустил из СИЗО Сергея Рудяка, убившего свою мачеху из-за наследства. Обвиняемого отправили под круглосуточный домашний арест с ношением электронного браслета, сроком на 60 суток. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство украинки в Польше: Кристина просила полицию защитить ее от маньяка 

Гожув-Велькопольский, небольшой город на западе Польши, сейчас на слуху.  11 сентября выстрелом в голову здесь убили 26-летнюю Кристину из Львова. Она знала преступника и когда-то любила. Но чувства прошли, и он не смог этого простить