Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В винницком СИЗО подозреваемый в педофилии повесился на простыне

В винницком СИЗО подозреваемый в педофилии повесился на простыне
Фото: Фото: pixabay.com

В винницком следственном изоляторе временного содержания 32 -летний мужчина, которого подозревали в педофилии, покончил с собой. Об этом сообщается на сайте ГУНП Винницкой области.  

- Мужчина был взят под стражу без права внесения залога 7 сентября. Его подозревали в распространении детской порнографии и истязании своих малолетних детей. После возвращения из суда в изолятор временного содержания в одиночной камере подозреваемый совершил самоубийство и повесился на простыне, - говорится в сообщении.

Сотрудники СИЗО предоставили подозреваемому первую домедицинскую помощь, после вызвали скорую, но спасти его не удалось. В полиции заявили, что инициировали проверку Государственным бюро расследований законности действий работников изолятора временного содержания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Измаиле нашли труп коммунальщика на дереве около мэрии.

В Одесской области, на площади Победы возле здания Измаильского городского совета нашли повешенным мужчину. Труп висел на ели, которая растет около мэрии. Полицейские подтвердили факт самоубийства. Погибший был работником коммунального предприятия "Жилсервис". Мужчине на вид более 50 лет. 

Новости по теме: повесился СИЗО Педофилия