Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсоне собака спасла жизнь хозяину, притащив на балкон хозяйку

В Херсоне собака спасла жизнь хозяину, притащив на балкон хозяйку
Фото: Фото: ekzotika.com

Настоящая драма разразилась в Херсоне на улице Карбышева. После семейной ссоры мужчина, решив свести с жизнью счеты, в два часа ночи пробрался на балкон и соорудил петлю. Как пишет местный портал "Херсонцы", в это время домашняя чихуахуа, сообразив, что с хозяином что-то неладно, побежала будить хозяйку.

Растревоженная женщина пошла за собачкой на балкон и увидела висящего в петле мужа. Она быстро перерезала веревку и вызвала "скорую помощь".

По словам медиков, они приехали как раз вовремя: к их появлению на шее 37-летнего мужчины уже синела четкая странгуляционная полоса, он почти задохнулся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве презентовали линию поддержки по предотвращению суицидов ветеранов

В Киеве презентовали телефонную линию поддержки ветеранов военных действий на Донбассе Lifeline Ukraine. Она заработает 23 августа и должна помогать бойцам АТО на грани суицида.

О линии официально рассказали основатель, живущий в Украине ирландский писатель Пол Найленд, и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, заместитель председателя Миссии Посольства Великобритании в Украине Хелен Фейзи и президент Фонда "Восточная Европа" Виктор Лях.