Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

И снова ЧП на украинском курорте: 21-летний парень сорвался с колеса обозрения

И снова ЧП на украинском курорте: 21-летний парень сорвался с колеса обозрения
Фото: Фото: khersonci.com.ua

Желание отличиться трагически закончилось для жителя курортного поселка Железный Порт. 21-летний парень решил на глазах у людей залезть на неработающее колесо обозрения, установленное у набережной. Но не удержался и упал.

Как сообщил портал "Херсонцы", парень сорвался вниз с высоты около десяти метров. Очевидцы происшествия позвонили на 102, и бригада "скорой помощи" забрала пострадавшего в районную больницу.

На момент приезда медиков "каскадер" находился в состоянии комы – у него были повреждения внутренних органов и ушиб головного мозга.  

Напомним, лето 2019 "богато" на несчастные случаи на курортах. Так, в Кирилловке за последнее время произошло несколько ЧП. Сначала люди застряли на сломавшемся аттракционе, затем на водной горке утонул 3-летний ребенок. А через время парень упал с "банана" во время катания и повредил себе позвоночник. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Одесчине поезд сбил мужчину, который слушал музыку в наушниках

Около села Выгода Одесской области трагически погиб 34-летний местный житель. Его тело  между железнодорожными путями обнаружил диспетчер. Об этом сообщили в полиции.

- Возвращаясь с работы, потерпевший проехал свою остановку. Возвращаясь пешком по железнодорожным путям он слушал музыку в наушниках и не услышал приближения поезда сообщением Вапнярка-Одесса. В результате наезда поезда пострадавший погиб на месте, - сказано в заявлении.