Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В Запорожье мужчина угнал такси с пассажиром и едва не задавил двоих людей

В Запорожье мужчина угнал такси с пассажиром и едва не задавил двоих людей
Фото: Фото: кадр из видео

Поздно вечером 20 июля на улице Сталеваров пьяный мужчина угнал такси, в котором сидел пассажир. Как сообщается в одном запорожском паблике zptoday,  вскоре после этого горе-водитель устроил ДТП, едва не сбив девушку с ребенком.

- Пьяный угнал такси. С пассажиром. И  на скорости врезался в стену. Если бы девушка с мальчиком не отошли, бы было бы 2 трупа! Приехало 4 машины полиции и 1 машина скорой. Настоящий водитель накинулся на угонщика с ножом, но полиция его остановила, - сообщает паблик со ссылкой на очевидца истории. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На Сталеваров пьяный угнал такси. С пассажиром. И на скорости врезался в стену. Если бы девушка с мальчиком не отошли , бы было бы 2 трупа! Приехало 4 машины полиции и 1 машина скорой. Настоящий водитель накинулся на угонщика с ножом, но полиция его остановила. Все живы. Информация: от подписчика. ____ #zptoday🔥 #запорожьесегодня🔥#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #20июля2019

Публикация от Запорожье сегодня🔥 (@zptoday)

 К счастью, пострадавших в результате происшествия нет.  И пассажир такси, и девушка с ребенком отделались лишь испугом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Днепропетровщине в аварии два человека погибли, четверо – пострадали

/incidents/642655-na-dnepropetrovschyne-v-avaryy-dva-cheloveka-pohybly-chetvero-postradaly

Около 4 часов утра в воскресенье, 21 июля на улице Козацкой Славы в Желтых Водах водитель на автомобиле Ford Mondeo врезался в дерево. Как сообщила пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области, в результате ДТП два человека погибли и еще четверо - пострадали. 

Новости по теме: Аварии Новости Запорожья