Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве пьяные экс-нацгвардейцы напали на полицейского

В Николаеве пьяные экс-нацгвардейцы напали на полицейского
Фото: Фото: Новости-Н.

В Николаеве двое отдыхающих устроили потасовку в кафе на ул. Потемкинской. Как сообщил портал "Новости N", дебоширы представились военнослужащими-контрактниками в/ч 3039 — полка Национальной гвардии.

На место конфликта вызвали полицию. Во время разговора с дебоширами военныйе "вели себя дерзко, все время норовили спровоцировать конфликт".

- В конце концов, один из них ударил патрульного сзади кулаком по голове. После этого дебоширы были задержаны и доставлены в Центральный райотдел полиции, - сообщил портал.

Через 20 минут после задержания дебоширов к Центральному райотделу полиции приехало несколько автомобилей с офицерами в форме Национальной гвардии Украины.

Травмированного полицейского пришлось доставить в больницу. О его состоянии пока ничего не известно.

После конфликта дежурный по в/ч 3039 капитана Сергей Муравский заявил, что оба задержанных "на данный момент не являются военнослужащими".

- Они действительно ранее проходили воинскую службу по контракту в в/ч 3039, однако были уволены около года назад по окончании срока действия контракта, - подытожил Муравский.

Дебоширов задержали. Фото: Новости-Н. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В московском баре подрались семеро полицейских

Якобы пострадали пятеро правоохранителей. В МВД России обещали разобраться в случившемся.

В Москве подрались несколько полицейских. Об этом сообщили Telegram-каналы Baza и LifeShot. По их данным, инцидент произошел прошлой ночью в баре "Олимпия". Мордобой устроили сотрудники уголовного розыска и Дорожно-патрульной службы (ДПС).

Новости по теме: Новости Николаева Драка