Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Известного украинского путешественника едва не убило колесом нацгвардейского "УАЗа"

Известного украинского  путешественника едва не убило колесом нацгвардейского
Фото: Фото: кадр из видео.

Днем в субботу, 6 июля, известного во всем мире велопутешественника Владимира Супруненко травмировало колесо, оторвавшееся на ходу у нацгвардейского "УАЗика". Об этом этом сообщил Инстаграм-канал "Это Запорожье".

"На набережной у нацгвардейского УАЗика отпало колёсо, и травмировало велосипедиста на встречке. Жив.UPD: Сбили известного путешественника Владимира Супруненко который объездил на велосипеде весь мир", - подчеркнули на канале.

Какой характер травм у Супруненко, на данный момент неизвестно. Его госпитализировали.  

Справка КП

Владимир Супруненко - известный украинский путешественник. На его счету около 20 серьезных экспедиций. Например, Владимир Павлович на велосипеде проехал 4 тысячи километров и объехал Индию, Непал, Шри-Ланку. Было путешествие и по Закавказью и Средней Азии, тогда на двухколесном "коне" он преодолел 6 тысяч километров. Но самая длинная экспедиция - "Славянская широта". В 2010 году на велосипеде мужчина проехал от Украины до Владивостока через Монголию - 12 тысяч  километров. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Бедуинской лепешкой питался почти две недели"

Владимир Супруненко проехал почти полторы тысячи километров на велосипеде по Израилю и Иордании.

Кризис в стране уже больше года сдерживает туристические амбиции украинцев. Но кто не готов отказаться от поездки в другие страны, включает смекалку и колесит по миру налегке. Своими секретами успешного бюджетного путешествия поделился известный запорожский путешественник.

Новости по теме: Аварии