Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На Волынщине фура врезалась в "скорую": пациент и его дочь погибли

На Волынщине фура врезалась в
Фото: Фото: pxhere.com

В Волынской области на трассе Луцк-Маневичи произошла страшная авария: в результате столкновения фуры с машиной "скорой помощи" на месте происшествия скончался 75-летний пациент, которого везли в больницу с инсультом. Сопровождавшая его дочь впоследствии скончалась в больнице от полученных во время аварии травм. Об этом сообщает ТСН.

На трассе Луцк – Маневичи в Волынской области фура въехала в автомобиль скорой помощи, в результате чего погиб 75-летний больной, а его дочь умерла в больнице.

Выводы о том, кто и в какой степени является виновником ДТП, полиция пока не обнародовала. Известно, что фура въехала в автомобиль медиков, который от удара перевернулся. С одной стороны, большегруз двигался по главной дороге, но "скорая" ехала с включенными проблесковыми маячками, а в этом случае остальные участники дорожного движения должны ее беспрепятственно пропускать. Полиция продолжает изучать обстоятельства ДТП. Предварительно речь идет о  квалификации "нарушение правил дорожного движения, которые повлекли смерть".

Водитель "скорой" находится в тяжелом состоянии в больнице. Фельдшер с многочисленными ушибами и переломами в коме, за его жизнь борются врачи. Водитель фуры за помощью к медикам не обращался.

Водитель фуры, 27-летний житель Сарн Ровенской области, за помощью медиков не обращался.

В ТЕМУ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ