Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ураган снес крышу сцены на фестивале Kozak Fest в Днепропетровской области

Ураган снес крышу сцены на фестивале Kozak Fest в Днепропетровской области
Фото: Фото: соцсети

2 июня в урочище Княжеские Байраки Днепропетровской области завершается фестиваль Kozak Fest. В минувшую субботу гостей мероприятия ждала непогода, которая серьезно подпортила настроение.

Из-за разбушевавшегося урагана на главной сцене сорвало крышу, а люди начали спешно покидать концерт под сильнейшим дождем. Об этом в своем Instagram сообщил музыкант Дмитрий Шуров.

- Творится хаос, падают деревья. Желаю всем людям выйти из этой передряги живыми и здоровыми, берегите себя и близких, - написал Шуров.

KOZAK Fest считается крупнейшим этно-рок-фестивалем центральной Украины. В этом году концерт приурочен к победе Богдана Хмельницкого в битве под Желтыми Водами. В минувшем году фест собрал более 100 тысяч человек.

В этом году среди участников были такие исполнители как SCAI, Second River, Онука, Detach, Milky Way, Natalka Karp и многие другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потоп на Прикарпатье: ищут мужчину, которого смыло в реку

На Прикарпатье, где ливни затопили дома в двух десятках населенных пунктов, пропал мужчина. Жителя Калуша смыло в реку. Говорится, что пропавший чистил сточную канаву с 62-летним отцом. Мужчины хотели отвести воду от двора. Сын поскользнулся и попал во власть потока. Спасатели осмотрели реку, но безрезультатно.

Новости по теме: ураган Фестивали