Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Погоня в США: собака выпрыгнула из авто, спасаясь от автокатастрофы

Погоня в США: собака выпрыгнула из авто, спасаясь от автокатастрофы
Фото: Фото: pixabay.

В сети обсуждают лихую погоню в США. В Санта-Кларите, близ Лос-Анджелеса, патрульные заметили дом на колесах, который числился в угоне, и попросили водителя съехать на обочину. Тот бросился наутек, разогнавшись до 60 миль в час (96,5 километра), разбил две машины и врезался в пальму на парковке торгового центра, пишет KTLA.

В авто сидела собака. Камеры зафиксировали спасительный прыжок животного сквозь дыру в разбившемся лобовом стекле. Собака выскочила на полгом ходу и уцелела, а вот капот и боковая пассажирская дверь авто разбиты. После прыжка четвероногая отряхнулась и побежала к бордюру. Каскадерские таланты зафиксировали видеокамеры. В ролике видно еще одну собаку, которая выглядывала из авто после прыжка подруги по несчастью. Затем местные власти нашли собаку и подтвердили, что о ней заботятся соответствующие службы.

Сообщается, что водителя увезли на "скорой", а потом арестовали. Пишут, что погоня длилась 30 минут, за это время повредили минимум шесть авто. Один человек попал в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: девушка устроила автопогоню, убив любовницу парня [фото, видео]

Во время "гонок" по ночным улицам соперница попала в аварию и разбилась насмерть, а уцелевшая девушка отправится на несколько лет в тюрьму.

Новости по теме: погоня Собаки