Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Восемь украинских военных заблудились в Новотроицком и попали в плен

Восемь украинских военных заблудились в Новотроицком и попали в плен
Фото: Фото: Обозреватель

Утром 22 мая восемь украинских военнослужащих попали в плен, когда ехали по Новотроицкому. По данным штаба ООС, они двигались на грузовике и сбились с пути. В попытках выбраться на знакомую местность военные попали на территорию, которая не контролируется Киевом, где их сразу же задержали.

- Двигаясь на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицке, они отклонились от определенного маршрута и были задержаны… Командование Объединенных сил принимает все возможные меры для определения местоположения и возвращения военнослужащих, - сказано в сообщении.

Военная прокуратура Украины уже начала расследование данного инцидента. Более подробную информацию украинские ведомства обещают дать позже.

Немного комментариев

 

ИНТЕРЕСНОЕ СОВПАДЕНИЕ

В пункте пропуска "Новотроицкое" пограничники вымогали деньги за проезд

В Донецкой области раскрыли схему вымогания денег с людей пограничниками пункта пропуска "Новотроицкое". Те наладили систему поборов за перевозку грузов и пассажиров через линию разграничения. В преступную схему входили 6 пограничников КПВВ и командир отдела пограничной службы ОБПК "Волноваха".

Новости по теме: ООС (АТО)