Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ресторане Барышевки убили заместителя начальника отделения полиции

В ресторане Барышевки убили заместителя начальника отделения полиции
Фото: Фото: Информатор

В Барышевке убили заместителя начальника отделения полиции. Об этом сообщила полиция Киевской области. Мужчину застрелили в ресторане в ночь на воскресенье, 5 мая.

- Установлено, что работник полиции в то время находился вне службы в одном из кафе Барышевки. Когда мужчина вышел на террасу, в него совершили выстрел в шею, - рассказали в полиции.

Место преступления. Фото: Национальная полиция

В Киевской области введена специальная операция "Сирена". Полиция открыла уголовное производство по факту посягательства на жизнь правоохранителя. Пресс-секретарь полиции Киевской области Николай Жукович сказал УНН, что приоритетная версия убийства – профессиональная деятельность.

Он сказал также, что убитый полицейский был 1987 года рождения. "Обозреватель" со ссылкой на свои источники пишет, что убили майора Антона Павленко. Название ресторана - "Маестро", он расположен на улице Киевский шлях, 46а. "Информатор" также публиковал фотографии с места преступления, на которых видно заведение. В декларации Антона Павленко за 2018 года сказано, что у него есть жена Зинаида.

Полицейского убили во время отдыха в ресторане. Фото: Информатор

Барышевка  - поселок городского типа, районный центр в 66 километрах от Киева.