Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Индиец выжил после того, как ему насквозь проткнуло голову металлическим прутом

Индиец выжил после того, как ему насквозь проткнуло голову металлическим прутом
Фото: Фото: India Photo Agency SWINS

В индийском городе Балагхат 21-летний строитель Санджай Бахе не удержался на строительных лесах и упал в колодец. В результате происшествия, его голову насквозь проткнул металлический прут. Об этом сообщили Daily Mail.

Прут вошел в правый висок и вышел с левой стороны лба. Пострадавшего срочно госпитализировали и отправили на операционный стол.

Спасением молодого строителя занимались несколько нейрохирургов. Операция продлилась полтора часа. В итоге прут удалось извлечь, не задев никаких жизненно важных участков головного мозга.

Главной проблемой медиков было не повредить основные мозговые артерии, чтобы не спровоцировать кровотечение. Также врачи отмечают, что единственным осложнением для Бахе может стать посттравматический менингит.

Фото: India Photo Agency SWINS 
Фото: aprokonation 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье школьник пережил удар током в 10 000 вольт, обесточив часть района

В Запорожье Нацполиция открыла уголовное дело из-за мальчика, которого ударило током в трансформаторной будке. 14-летний подросток попал в больницу, а людей, контролирующих трансформаторную подстанцию, заподозрили в служебной халатности, которая привела к тяжким последствиям (часть вторая статьи 367 Уголовного Кодекса ).

Новости по теме: Индия Несчастный случай