Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве мужчина поджег дом, где были экс-супруга, сын и свекровь

В Киеве мужчина поджег дом, где были экс-супруга, сын и свекровь
Фото: Фото: patrol.police.gov.ua.

Киевлянин после развода поджог дверь бывшей жены. В это время она была в квартире с матерью и десятилетним сыном. Пожар охватил весь седьмой этаж, пишут на сайте Патрульной полиции.

- Поджог произошел в доме на улице Сержа Лифаря. Часть подожженного помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели дотла, - отметили в сообщении.

Приехали спасатели и несколько экипажей патрульной полиции. Инспекторы эвакуировали жильцов. Люди с трудом дышали, ведь седьмой, восьмой и девятый этажи заволокло дымом, сказано на сайте. Полицейские стучали во все двери, призывая поскорее выбираться во двор, детей выносили на руках.

- Патрульные Марина Орешник вместе с Сергеем Иващенко по высотной лестнице с балкона на 8 этаже получали 5-летнюю девочку, а патрульный Евгений Косянчук совместно со спасателями снимал из окна 7 этажа 12-летнего мальчика. Также из подожженной квартиры эвакуировали женщину, ее сына и мать, - уточнили в ведомстве.

Врачи "скорой" оказали первую помощь и увезли потерпевших в больницу. Пожар потушили, а виновника задержали в одной из квартир на улице Закревского. С ним работают следователи.

Сгорела часть квартиры. Фото: Патрульная полиция
Пожар потушили. Фото: Патрульная полиция
На местро прихеали патрульные и пожарные. Фото: Патрульная полиция

Напомним, в 2011 году татуировщик отомстил девушке за измену, набив на ее спине экскременты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отвергнутый любовник отомстил своей возлюбленной, изуродовав ее детей

Девочкам требуются пластические операции.

Новости по теме: поджог Пожары