Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове патрульный залез в форточку, чтобы спасти девушку от самоубийства

Во Львове патрульный залез в форточку, чтобы спасти девушку от самоубийства
Фото: Фото: facebook.

Во Львове патрульный спас девушку, которая наглоталась таблеток. Он разбил стекло в форточке и протиснулся в отверстие. Видео спасения ребенка показали в Facebook Патрульной полиции Украины.

- Благодаря своевременной реакции патрульного девушку удалось спасти. Сейчас она находится под наблюдением врачей, - говорится в сообщении.

Сказано, что патрульные приехали на улицу Стрыйскую за считанные минуты после сообщения о девушке, которая заперлась и хочет покончить с собой. Инспектор пробрался на балкон второго этажа и увидел в окно лежащую без сознания девушку. Пробравшись внутрь, он вызвал скорую и стал будить девушку.

- Через несколько минут она смогла сказать несколько слов и рассказала, что наглоталась таблеток. Инспектор не давал ей снова заснуть и постоянно говорил с девушкой до приезда скорой, - добавили патрульные.

На видео патрульный пробирается в квартиру, а потом разговаривает с пострадавшей.

- С тобой все хорошо? Ты слышишь меня? – спрашивает он.

Потом инспектор выясняет у коллег, какие таблетки она выпила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео-шок: в Луцке патрульные за руку вытащили самоубийцу, прыгнувшего из окна [видео]

В Луцке патрульные в прямом смысле вытянули за руку "с того света" 21-летнего парня, который прыгнул из окна девятого этажа.

Осторожно, мы снова стали лазить в окна к любимым женщинам!

Не знаем, воспылала ли любовной страстью 28-летняя жительница Черкасс к тайному поклоннику, но страху она натерпелась вдосталь.

 

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.