Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе разыскивают героя, вытащившего мать с ребенком из моря

В Одессе разыскивают героя, вытащившего мать с ребенком из моря
Фото: Фото: Скрин с видео Василия БУШАРОВА

В Одессе и сами спасенные, и свидетели, и МЧС-ники ищут молодого парня, который скрылся сразу после того, как вытащил маму и ребенка. Увы, особых примет у парня нет, поэтому одна надежда, что герой не будет скромничать и даст знать о себе в соцсетях.

Свидетелем героического поступка на пляже Аркадия в Одессе стал запорожский активист Василий Бушаров. В солнечный день гость решил насладиться морем, как вдруг заметил суету на пирсе и быстро раздевающегося парня. Сначала подумал: неужели решил искупаться? Вода ведь не теплее пяти градусов. Но затем увидел, как нырнувший сначала поднял из волн одетую женщину, а следом за ней подал находящимся на пирсе и ребенка. Затем вылез сам.

Оказалось, поднявшийся над морем в одну минуту сильный ветер просто смел коляску с ребенком с малышом с пирса, куда ее вывезла молодая женщина. Мать тут же бросилась за ним. Всю сцену наблюдал парень, который быстро разделся и прыгнул в воду.

- Думаю, что если бы не случилось рядом того парня, то утонули бы оба. Спаслись. Или правильно сказать спас, - написал Василий Бушаров на своей странице в Фейсбуке. - Коляску никто доставать из воды не стал.

Видео коляски активист прикрепил к своему посту в соцсетях, и поблагодарил неизвестного героя за большое сердце.

К сожалению, к приезду профессиональных спасателей герой уже скрылся с пляжа. Мать с ребенком отделались испугом и за медицинской помощью не обращались.

Видео: Василий БУШАРОВ

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Читайте также

Волынский сварщик утопил скутер и отрезал свет в санатории, чтобы спасти утопающего 

Сергей Нехин стал местным героем после того, как пытался вытащить непутевого рыбака.

Новости по теме: Новости Одессы