Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киеве водитель на полпути отремонтировал маршрутку кирпичом

В Киеве водитель на полпути отремонтировал маршрутку кирпичом
Фото: Фото: pixabay.com.

Утром 20 февраля очевидцы показали видео, где водитель столичной маршрутки починил рычаг передач кирпичом. Ролик запостили в Facebook-сообществе "Киев Оперативный".

В сообщении сказано, что это случилось в 455 маршрутке. В кадре водитель вооружился кирпичом и стал бить по рычагу коробки передач. Тот поддался манипуляциям. Затем мужчина что-то прикрутил внизу.

Маршрутчик снова поехал, но понял, что машина все еще неисправна. Тогда он повторно схватил кирпич, постучал по рычагу и продолжил движение.

- Там кто-то вчера забросил нам, что типа мы "накинули" и этот случай с маршруткам был единичный, исключительный и вообще мы должны благодарить, что водитель умеет ремонтировать ТС, а не выбросил нас на обочине. А как вам это? Водитель камьянюкою забивает рычаг переключения передач. Это норм? Кто-то вообще контролирует эти маршрутки? -  написали в сообществе.

Администраторы имели в виду водителя 542 маршрутки, который отремонтировал коробку передач во время движения. Вместо того чтобы держать руль, водитель стучал по рычагу.

Напомним, министр инфраструктуры Владимир Омелян обещает убрать маршрутки из больших городов. По его мнению, альтернативы автобусам нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Днепровский водитель: я не выбрасывал из маршрутки девочку, потерявшую сознание

Жительница Днепра Татьяна Михайличенко заявила, что ее дочь потеряла сознание в маршрутке. Девочке не оказали первую помощь, ее вытащили из салона и бросили на остановке.

Ударим "бла-бла-карчиком" по маршруточному беспределу!

В Кривом Роге после повышения цены на проезд в общественном транспорте местные автовладельцы объединились и бесплатно берут попутчиков.