Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отец обиженного ученика пришел в школу с пилой и избил учителя физкультуры

Отец обиженного ученика пришел в школу с пилой и избил учителя физкультуры

В одной из школ Оболонского района Киева разъяренный мужчина пришел разбираться с учителем физкультуры, который якобы обидел его сына. С собой он взял пилу и принялся избивать преподавателя, после чего угрожал отпилить ему руку. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

- Он меня уже поднял, бросил на землю, начал руками бить. Слетел кроссовок, все такое. Он достал пилу, говорил, ты этой рукой трогал моего Рому? Я тебе ее отрежу. Давай сюда руку. Я ему подтягиваю руку. Он опустил пилу, - рассказал пострадавший Игорь Матвиенко.

По словам директора школы, учитель в прошлом был серьезным спортсменом, однако к такому развитию событий просто оказался не готов.

- Это спортсмен международной категории, отрасль тхэквондо, с черным поясом. Но он не был настроен на такую манеру разговора. Это было для него полной неожиданностью. Это было видно на кадрах, которые мы наблюдали на камерах наблюдения. Мы обеспокоены очень. Все учительство сейчас очень обеспокоено, - рассказал директор лицея №157 Виктор Костенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко подписал закон о буллинге

Президент Украины Петр Порошенко подписал законопроект, предусматривающий административную ответственность за буллинг. Об этом сообщается на официальном сайте украинского парламента.

Новости по теме: Школы Драка