Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Житомире заместителю мэра высыпали ведро песка на стол

В Житомире заместителю мэра высыпали ведро песка на стол
Фото: Фото: кадр из видео

Неравнодушные граждане пожаловали в кабинет заместителя городского головы Дмитрия Ткачука с ведром и "засеяли" его стол песком. А еще оставили детскую пластмассовую лопатку.

- От всех житомирян передаем привет! И или он поубирает с улиц весь этот лед, чтобы мы не ходили и не ломали ноги, или мы ему что-то сломаем, - говорит на видео Андрей Полищук, один из активистов.

По словам возмущенных горожан, чуть ли не каждый день на дорогах Житомира происходит ЧП – люди ломают руки и ноги, бьют машины, а местным чиновникам хоть бы что.

- Он, Дмитрий Ткачук, прячется от нас целый день. Мы приходим, а его нет. Он политикой занимается. А надо работу свою делать, - говорят на видео активисты. - Мы хотели все культурно сделать, но если он не уважает нас, то почему мы должны уважать его?!

Поможет ли усеянный песком кабинет горсовета привлечь внимание местных властей к проблеме – пока не ясно. Зато случившееся привлекло внимание полиции - на место прибыли патрульные для выяснения обстоятельств произошедшего.

Новости по теме: Новости Житомира