Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

На входе в метро Днепра мужчина напал на девочку

На входе в метро Днепра мужчина напал на девочку
Фото: Скриншот из видео.

В соцсетях обсуждают видео, где мужчина выходит из метро Днепра и нападает на ребенка. На опубликованных кадрах видно, как девочку ударили в голову и живот, после чего она убежала. Ролик опубликовали в Facebook-сообществе "Новокодацкий район (Ленинский) г. Днепр".

- Коммунар (Покровский район в Днепре - Ред.). Напал на ребенка, - прокомментировала Екатерина Крайняк, добавившая видео.

Девочка на видео выглядит не старше 11-12 лет. После случившегося она вернулась, чтобы забрать вещи, которые оставила, убегая.

В комментариях под видео множество возмущенных комментариев.  "О*ренеть!!! Мужики снимают и комментируют, как бьют ребенка. А выйти и защитить слабо. Снимать все герои", - написала Наталья Костюченко. Но ей ответили, что инцидент зафиксировала камера наблюдения. При этом на видео картинка не статична, она движется вместе с нападавшим мужчиной. Это указывает на то, что инцидент, скорее всего, снимали прохожие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Равнодушие по-украински - реальность или миф?

Корреспонденты "Комсомолки" решили разобраться, действительно ли наше общество морально разлагается или все же украинцы готовы прийти на помощь в экстренной ситуации. Кто эти герои?

В Ивано-Франковской области отчим забил до смерти пятимесячную девочку

Медики пытались спасти ребенка, но это им не удалось.

Новости по теме: метро