Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Харьковщине родной отец выбросил пятилетнего сына из окна квартиры

На Харьковщине родной отец выбросил пятилетнего сына из окна квартиры
Фото: Ребенок упал с высоты 4 этажа. Фото: hk.npu.gov.ua

Работники Чугуевского отдела полиции Харьковской области задержали отца, который выбросил своего 5-летнего сына из окна квартиры на 4 этаже. Инцидент произошел 13 января около 2 часов ночи.

- Мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное, - сообщили в полиции.

Как говорят соседи и окружающие - нормальная семья.  Об этом написал у себя в "Фейсбуке" замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

- Что касается отца, то он плачет. По его словам: "Лег спать с сыном на одной кровати, ночью проснулся от кошмарного сна, и, не понимая, выбросил ребенка в окно". Но из его рассказа, в тот вечер он умеренно употреблял алкоголь, может потому и приснился кошмар, - отметил правоохранитель.

Мужчине грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Версии убийства семьи в Виннице: ревность, потеря рассудка или любовный приворот

Следователи продолжают собирать доказательства вины 30-летнего Анатолия Мальца, который подозревается в убийстве четырех родственников, двое из которых – дети.