Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Авария под Запорожьем: один человек погиб, 5 – в больнице

Авария под Запорожьем: один человек погиб, 5 – в больнице
Фото: Авария в Мелитопольском районе. Фото: Нацполиция Украины

В Мелитопольском районе Запорожской области столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии один человек погиб, еще 5 получили травмы и были госпитализированы. Как сообщила пресс-служба полиции Запорожской области, среди пострадавших – 2 детей.

ДТП произошло на трассе "Харьков--Симферополь" у села Троицкое.

- Водитель автомобиля Ауди, двигаясь в направлении города Мелитополь, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Lacetti, - говорится в сообщении.

В аварии погибла 33-летняя женщина из Днепра. Фото: Нацполиция Украины

В Chevrolet Lacetti находились 4 жителя Днепра. В результате ДТП 33-летняя пассажирка авто погибла.  38-летний водитель автомобиля Chevrolet,  2-летний  мальчик  и годовалая девочка оказались в больнице.

Пострадал и 59-летний водитель автомобиля Аudi – уроженец мелитополя.

По факту происшествия проводятся первоочередные следственные действия и устанавливаются все обстоятельства происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом 3 человека погибли, разбившись на легковушке о грузовик

На трассе Киев-Чернигов около села Залесье легковой автомобиль "Опель" с пятью пассажирами врезался в грузовик, водитель которого остановился помочь человеку. Мужчина за рулем легковушки не справившись с управлением на скользкой дороге и влетел в зад большегрузной машины.

-В результате столкновения в автомобиле Опель погибло две женщины и один мужчина, два других пассажира доставлены в местную центральную больницу и находятся в тяжелом состоянии, - сообщили в полиции Киевской области.

Новости по теме: Аварии Новости Мелитополя