Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Полицейские поймали убийцу киевского рыбинспектора

Полицейские поймали убийцу киевского рыбинспектора

Черкасские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве сотрудника рыбоохранного патруля Киевской области. Об этом 1 января сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

- На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые при осмотре автомобиля, внутри обнаружили труп неизвестного мужчины с двумя огнестрельными ранениями в голову, - сказано в сообщении.

В итоге полицейские провели ряд обысков в Черкасской и Киевской областях и смогли найти подозреваемого.

- Во время проверки его документов, мужчина начал оказывать сопротивление правоохранителям, но благодаря профессиональным и слаженным действиям оперативников, подозреваемого задержали, - отмечают в МВД.

Во время обысков были найдены патроны, гранаты, взрывчатка и оружие, из которого могло быть совершено убийство.

Сейчас правоохранители проводят расследование и выясняют остальные подробности убийства. Также решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Ранее жители села Пищане Черкасской области заинтересовались автомобилем, который был брошен в их поселке с включенными фарами. В багажнике легковушки оказался труп столичного рыбинспектора. По словам местных жителей, автомобиль долгое время простоял с включенными фарами и без водителя. Тело мужчины лежало в багажнике с замотанной в полиэтиленовый пакет головой.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жуткое убийство 5 людей в Кривом Роге: "Отрезали уши, которые отдавали собакам"

Жителей Кривого Рога потрясла новость о серии убийств в городе. На прошлой неделе в частном доме по улице Пожарского нашли тело пропавшего человека. А 28 октября полицейские обнаружили еще три закопанных трупа.

Новости по теме: Убийство