Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девятилетний мальчик вызывал полицию из-за неправильных подарков на Рождество

Девятилетний мальчик вызывал полицию из-за неправильных подарков на Рождество

В немецком городе Цетель девятилетний ребенок позвонил в полицию и пожаловался на то, что ему подарили неправильные подарки. Офицеры решили приехать на вызов и успокоить мальчика. Об этом сообщили NDR.

Ребенок был очень сердитым. Правоохранители сравнили список пожеланий с тем, что подарили ему на Рождество и действительно не нашли никаких совпадений.

Офицеры объяснили мальчику, что Санта-Клаус уже в достаточно пожилом возрасте и стал совсем рассеянным, поэтому, скорее всего, просто перепутал подарки.

Не так давно президент США Дональд Трамп заявил, что даже в семилетнем возрасте верить в Санту это уже слишком. Во всяком случае так он высказался в разговоре с семилетним ребенком.

К слову, американка Ллойд Коллмен не перестала верить в Санта-Клауса после этого разговора. В силу возраста девочка не поняла, что американский президент имел в виду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США накануне Рождества закрыли главную елку

На главной рождественской елке США, установленной в Вашингтоне возле Белого дома, погасла гирлянда. Под утро 21 декабря какой-то мужчина залез на зеленую красавицу, повредив и само дерево, и огни на нем. Полицейским, прибывшим на место преступления удалось уговорить хулигана спуститься вниз - к тому моменту он проделал путь в 4 метра.

Новости по теме: Рождество