Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Операция "Гром" в Харькове: полиция ловила мужчину, устроившего стрельбу в Московском районе

Операция
Фото: Операция "Гром" в Харькове. Фото: Нацполиция.

Вечером в субботу, 22 декабря, полицейские вводили в действие специального полицейского плана "Гром" для поимки вооруженного мужчины. Как сообщили в Нацполиции в Харьковской области, ЧП произошло на улице Волховской, что в Московском районе.

Около 18:15 в отдел полиции   поступило сообщение о стрельбе. Оказалось, что что пьяный мужчина после ссоры с родственниками выбежал во двор своего частного дома и начал стрелять в воздух из охотничьего карабина "Форт".

Мужчину задержали. Фото: Нацполиция 

Полицейские оцепили двор . Во время проведения операции "Гром" бойцы "КОРДа" вступили в переговоры с вооруженным мужчиной. Однако мужчина на требования правоохранителей прекратить стрельбу не отреагировал, а наоборот, сделал выстрел в воздух.

Подробности операции не сообщаются. Известно, что в итоге мужчина задержан и доставлен в Московский отдел полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Пострадавших нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пьяный запорожец ссорился с женой и выстрелил в 10-летнего ребенка

В селе Верхняя Терса Запорожской области местный житель в ходе ссоры с супругой выстрелил из пистолета в собственного же ребенка. 10-летний мальчик получил ранение и тут же был госпитализирован. Об этом 13 декабря сообщило агентство Интерфакс со ссылкой на главного врача Запорожской областной детской клинической больницы Евгения Копылова

 

Новости по теме: Новости Харькова стрельба