Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Германии авто влетело в остановку: 1 погибший, 9 пострадавших

В Германии авто влетело в остановку: 1 погибший, 9 пострадавших
Фото: Фото: www1.wdr.de

В Германии в городе Реклингхаузен 20 декабря автомобиль въехал в остановку общественного транспорта. Об этом сообщает Reuters.

По данным агентства, местная полиция сообщает,  в результате наезда погибла одна женщина. Водитель авто, наехавшего на остановку – мужчина, он тоже получил травмы и сейчас находится в больнице.

"Пресс-секретарь полиции сообщила массовой газете Bild, что погибла женщина и что водитель машины, который был среди раненых, по-видимому, пытался покончить жизнь самоубийством", - пишет Reuters.

Причины аварии пока неизвестны, полиция не исключила умышленного наезда.

Водитель ехал по дороге в центр города, но внезапно повернул в сторону остановки и въехал в группу людей, ожидавших автобус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Херсонщине столкнулись два микроавтобуса: погибли 5 человек[фото]

19 декабря в Олешковской районе Херсонской области произошла смертельная авария, в которой погибли пятеро людей. На выезде из села Раденск лоб в лоб столкнулись два микроавтобуса. 

- На месте происшествия полицейские предварительно установили, что 49-летний водитель автомобиля "Рено Трафик", двигаясь в направлении Великих Копань, не учел дорожной обстановки, не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем "УАЗ", который двигался навстречу, - сообщили в полиции.

 

Новости по теме: Германия Аварии