Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Леопард загрыз трехлетнего ребенка в Индии

Леопард загрыз трехлетнего ребенка в Индии

В регионе Джамму дикий леопард набросился на трехлетнего Васима Акрама. Хищник напал, когда ребенок шел вместе с матерью, и утащил его в лес. Вскоре, тело ребенка нашли обезглавленным среди деревьев. Об этом сообщили Daily Mail.

Аркам уже третий, кто погибает от нападения леопарда в регионе Джамму за последние два месяца. Местные власти считают, что речь идет об одном и том же хищнике, однако поймать его пока не удается.

- Леопард был обнаружен сегодня утром, но мы не смогли его поймать, - прокомментировал ситуацию региональный охранник дикой природы Джамму Тахир Ахмад Шаль сказал агентству AFP.

Также он призвал местных жителей не ходить в лес, т.к. это среда обитания животных, а не людей.

На прошлой неделе в Индии 35-летний буддистский монах Рахуль Валке ушел в лес, чтоб помедитировать и также стал жертвой нападения дикого леопарда. Инцидент произошел в лесу в лесу Рамдеги (штат Махараштра).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США акула насмерть загрызла 26-летнего мужчину

На пляже полуострова Кейп-Код в штате Массачусетс акула напала на 26-летнего мужчину. По данным управления полиции города Уеллфлит, инцидент произошел у пляжа Ньюкомб Холлоу-Бич. Мужчину вытащили из воды, оказав необходимую первую помощь, но от  полученных ран он скончался в больнице.

Новости по теме: леопард