Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мисс Кентукки отправляла обнаженку 15-летнему школьнику, ей грозит тюрьма

Мисс Кентукки отправляла обнаженку 15-летнему школьнику, ей грозит тюрьма
Фото: Фото: CNN

Учительница средней школы и победительница конкурса "Мисс Кентукки" 28-летняя Рамси Бирс предстала перед судом после того, как ее обвинили в отправке обнаженных снимков 15-летнему школьнику. Об этом сообщили CNN.

Снимки обнаружили родители подростка. Именно они и обратились в полицию. Их сын учился в этой школе с 6 по 8 класс. Там он и познакомился Рамси.

Девушка признала, что действительно отправила через Snapchat четыре своих фотографии топлес.

На данный момент ей предъявлены официальные обвинения по четырем пунктам. Сейчас учительница отстранена от своей работы и после предъявления обвинения была освобождена под залог в 10 тысяч долларов.

На конкурсе Мисс Кентукки Бирс победила в 2014 году.

Самые громкие сексуальные скандалы в школах за последние годы

В 2015 году в США произошло сразу несколько подобных инцидентов. Все они закончились тюрьмой для учительниц. Так, в американском штате Юта на 30 лет тюрьмы осудили учительницу английского языка Брианну Алтис, вступавшую в сексуальные отношения со своими несовершеннолетними учениками.

Фото: Рейтер 

Американку Рэйчел Бауэр, которая преподавала в школе Франкстона, штат Техас, приговорили к 10 годам тюрьмы за секс с учениками. Девушка отправляла ученикам свои интимные фото и переспала с одним из школьников.

Фото: mirror 

Самым громким стало дело 30-ей Дженнифер Фичтер, которая получила 22 года заключения за совращение 17-летних учеников. Девушка признала свою вину. Перед тем как услышать приговор суда, Фихтер обратилась к родителям детей и попросила прощения.

Фото: соцсети 
 

В 2016 году в калифорнийской школе учительницу Энн Артур уволили за то, что ее снимки в обнаженном виде попали к ученикам. Дети взяли ее смартфон без спроса и разослали фотографии по соцсетям.

Фото: скрин 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Турции учителя приговорили к 508 годам тюрьмы за насилие школьников

Турецкий суд вынес приговор учителю, который несколько лет насиловал своих учеников. По данным агентства "Анадолу", обвиняемый получил 508 лет тюрьмы. 54-летний мужчина признан виновным в сексуальном насилии в отношении мальчиков в возрасте от 10 до 12 лет. Суд проходил в закрытом режиме.

Новости по теме: секс-скандал