Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США 25-летнюю учительницу посадили на 10 лет за секс с учениками

В США 25-летнюю учительницу посадили на 10 лет за секс с учениками
Фото: Фото: mirror

Американку Рэйчел Бауэр, которая преподавала в школе Франкстона, штат Техас, приговорили к 10 годам тюрьмы за секс с учениками. Как сообщили Mirror, девушка отправляла ученикам свои интимные фото и переспала с одним из школьников.

Суд приговорил Бауэр к десяти годам тюрьмы за "неподобающие отношения между учителем и учеником". Сама Бауэр признала вину и рассказала о своих сексуальных связях с учениками 14, 16 и 17 лет. Также она получила еще 10 лет условно.

В июле этого года в американском штате Юта на 30 лет тюрьмы осудили учительницу английского языка Брианну Алтис, вступавшую в сексуальные отношения со своими несовершеннолетними учениками. Адвокат обвиняемой заявил, что его подзащитная флиртовала с мальчиками из-за постоянных унижений в ее семье, результатом которых стала низкая самооценка. На заседании суда Алтис принесла извинилась перед своими жертвами и их родителями. Она не согласилась с таким суровым приговором.

Фото: REUTERS 

Дело Дженнифер Фичтер

Самым громким подобным скандалом в этом году стало дело 30-ей Дженнифер Фичтер, которая получила 22 года заключения за совращение 17-летних учеников. Девушка признала свою вину. Перед тем как услышать приговор суда, Фихтер обратилась к родителям детей и попросила прощения.

- Я ненавижу себя за то, что делала, за свой эгоизм. Потому что мое преступление является эгоистическим. Я действительно сожалею об этом, - заявила учительница.

Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школьного учителя подозревают в совращении третьеклассницы

Уголовное дело в отношении школьного учителя возбуждено Аткарским межрайонным СО в Саратовской области России. Преподавателя средней общеобразовательной школы Лысогорского муниципального района подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении третьеклассницы.

Новости по теме: Новости США