Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

16-летнего школьника убило током через наушники от смартфона

16-летнего школьника убило током через наушники от смартфона
Фото: Фото: Asia Wire

В Малайзии 16-летний школьник Мохаммед Азахар Захарин погиб от удара током через наушники для смартфона. Тело мальчика обнаружила его 51-летняя мать. Сперва, женщина думала, что ее сын спит, однако позже увидела, что он не дышит. Об этом сообщили Daily Mail.

Мать подростка пыталась его разбудить, после чего вызвала медиков. Бригада скорой помощи констатировала смерть парня.

Медики подтвердили, что погибший не имел каких-либо других повреждений или увечий на своем теле, кроме ожогов на ушах. После проведения вскрытия врачи официально подтвердили, что парень погиб от удара током через наушники.

После этого инцидента в социальных сетях среди пользователей Малайзии начали распространять фото погибшего Мохаммеда с сообщением о том, что наушники могут убить током.

В июле этого года в Украине сразу трех жителей Днепропетровской области убило током в собственных дворах. Все три инцидента произошли в одно время, но в разных местах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинского солдата убило током в Ивано-Франковской области

В одной из воинских частей Ивано-Франковской области от удара током погиб солдат срочной службы. Инцидент произошел в отделении горно-штурмового взвода во время работы на железнодорожных путях. 

Новости по теме: Несчастный случай