Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Украинского солдата убило током в Ивано-Франковской области

Украинского солдата убило током в Ивано-Франковской области
Фото: Фото: temaufa.ru

В одной из воинских частей Ивано-Франковской области от удара током погиб солдат срочной службы. Инцидент произошел в отделении горно-штурмового взвода во время работы на железнодорожных путях. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.

Речь идет о солдате 1992 года рождения. Во время проверки крепления автомобильной техники на платформах его ударило током от кабельной линии. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

- Сейчас принимается решение о внесении сведений в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины ("Умышленное убийство"). Решается вопрос о передаче материалов уголовного производства для осуществления процессуального руководства в военную прокуратуру Винницкого гарнизона, - сказано в сообщении.

В июле этого года сразу трех жителей Днепропетровской области убило током в собственных дворах. Все три инцидента произошли в одно время, но в разных местах.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожской области троих людей ударило молнией 

По многим областям Украины, в том числе и Запорожской, пронеслась мощная буря. Во время шторма троих людей поразила молния.

Новости по теме: Несчастный случай