Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре учительница умерла во время урока

В Днепре учительница умерла во время урока
Фото: Фото: kiev.vgorode.ua

В одной из городских школ Днепра учительница умерла во время урока. Трагедия произошла еще 26 ноября. Об этом 6 декабря сообщило издание Dnepr24.

67-летняя учительница проводила урок биологии в девятом классе. Прямо во время занятия женщине стало плохо, и она потеряла сознание. На место происшествия незамедлительно вызвали врачей и сотрудников правоохранительных органов, но медики лишь констатировали смерть. По словам коллег, у женщины остановилось сердце.

- Это замечательный педагог, воспитавшая не одно поколение, добрая жизнерадостная женщина, всегда была полна энергии и силы. Она была прекрасной женой, матерью, подругой, наставницей. У нее можно было много чему поучиться, помимо биологии. Но ее сердце не вынесло и остановилось, — так отзываются об учительнице ее коллеги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Учительница умерла после выяснения отношений с родителями шестиклассника

Умереть на работе - эта ироническая поговорка стала жестокой реальностью для семьи Натальи Мамренко, педагога с 26-летним стажем. Инсульт настиг ее после шумных разборок, которые устроила администрация школы и родня шестиклассника. Формальным поводом для конфликта, стоившего жизни учительнице математики, стал испорченный мобильный телефон ребенка.

 

 

Новости по теме: учителя