Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полиция Кировоградской области по ошибке избила школьника

Полиция Кировоградской области по ошибке избила школьника
Фото: Фото: скрин

Украинские правоохранители посреди улицы набросились на 16-летнего подростка в Александровске Кировоградской области. Школьника избили и отвезли в участок, перепутав его с угонщиком автомобиля. Об этом сообщили ТСН.

По словам матери парня, она попросила его забрать младшего брата с тренировки, но до спортивной школы он так и не дошел.

Очевидцами нападения стали соседи. С их слов, к парню подошли мужчины в штатском, бросили его в машину и увезли в неизвестном направлении. Уже спустя полчаса школьника привезли обратно.

- Муж сразу же подбежал к этим людям. Они начали извиняться. "Мы не того человека схватили. Мы искали угонщика автомобиля и так получилось, что ваш ребенок попался", - рассказала мать потерпевшего.

Также она отметила, что ее сына вернули всего в синяках. Она уже написала заявление в полицию, но правоохранителей, которые били его сына, даже не были отстранены от работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевские полицейские избили ногами задержанного водителя

Сотрудники столичной полиции избили при задержании водителя. Инцидент был снят очевидцами. На записи видно, как правоохранители валят мужчину на землю, после чего тот начинает кричать, чтоб его не били.

Новости по теме: полиция Похищение избиение