Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Индии обезьяна выхватила младенца из рук матери и убила его

В Индии обезьяна выхватила младенца из рук матери и убила его
Фото: Фото: Islam-Today.ru

В индийском городе Агра обезьяна похитила 12-дневного младенца прямо из рук матери и укусила его. В результате нападения животного ребенок получил серьезные травмы, от которых скончался. Об этом 15 ноября сообщили ВВС.

По словам близких, женщина кормила малыша грудью в собственном доме. Животное ворвалось в дом, схватило ребенка и утащило с собой. Искусанного малыша нашли на крыше соседнего дома.

Ребенка даже успели доставить в больнице, однако спасти его уже было невозможно.

- В этом районе слишком много обезьян, мы живем в страхе. Мы много раз говорили администрации, просили помощи, но они ничего не сделали. Мать ребенка сильно убита горем, чтобы говорить, - рассказал дядя ребенка.

В октябре этого года в деревне Халангамува на Шри-Ланке 72-летняя пенсионерка погибла от необычного нападения макаки. Обезьяна швырнула в нее кокосом, плод попал по голове и от полученных ранений женщина умерла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Таиланде будут лечить от ожирения макаку с огромным пузом

На рынке в Бангкоке живет макака, которая настолько неумна в еде, что стала весить аж 15 килограммов. Обезьяна из-за своих габаритов получила прозвище Дядя Толстяк. Это самец, ему 20 лет.

Новости по теме: Обезьяна Индия