Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Днепре обнаружили убитого мужчину без лица

В Днепре обнаружили убитого мужчину без лица
Фото: Фото: dp.informator.ua

В Днепре утром 14 ноября в заброшенном здании на площади Старомостовой (бывшая Островского) обнаружили шокирующую находку – труп зверски убитого мужчины. Бывалых правоохранителей больше всего впечатлило то, что убитый полностью без лица, его кто-то вырезал. Зачем – пока загадка для следователей. Возможно таким образом преступники хотели, чтобы тело было сложно опознать.

Аналогичный случай в городе произошел ровно год назад, но тогда часть лица убитого съели крысы. В данном же случае его вырезали специально.

На место происшествия выезжали несколько экипажей патрульной полиции, сотрудники уголовного розыска, следственно-оперативная группа и кинологи.

Личность убитого пока не установлена, а правоохранители исследуют прилегающую территорию в поисках улик. После того, как труп осмотрят судмедэксперты, станет понятно, что же действительно стало причиной смерти. Предварительно открыто уголовное производство по статье умышленное убийство.

Полицейские исследуют прилегающую территорию. Фото: dp.informator.ua

Читайте также

На пожаре в Запорожской области погибли трое детей

В селе Большая Знаменка Запорожской области загорелся частный жилой дом. Огонь потушили, но никого спасти не удалось. Продуктами горения отравились трое детей 4 и 5 лет.

Новости по теме: Новости Днепра Убийство