Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пострадавший в аварии мужчина повесился из-за невыносимой головной боли

Пострадавший в аварии мужчина повесился из-за невыносимой головной боли
Фото: Фото: progorod11.ru

Житель села Трудовое Килийского района свел счеты с жизнью из-за невыносимой головной боли. Тело покойного обнаружила в гараже его супруга. По ее словам, муж долгое время жаловался на боли и в итоге повесился. Об этом сообщила Бессарабия INFORM.

Проблемы со здоровьем у мужчины начались после того, как он попал в аварию. Все это время он жаловался на свое самочувствие и говорил, что покончит с собой.

По словам жены, его слова никто не воспринимал буквально, в итоге все действительно закончилось суицидом.

Несколькими неделями ранее в Киевской области покончила с собой мать десятерых детей. Тело 37-летней женщины в сарае нашел ее девятилетний крестник, живущий неподалеку. Трагедия произошла в селе Бобрик Броварского района, в котором живут около двух тысяч человек. У погибшей Любови Нижник остались шесть дочерей и четыре сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

7 знаменитостей, покончивших с собой из-за болезни

Ученые, изучив статистику самоубийств, пришли к выводу:  каждый десятый суицид напрямую связан с хронической и/или смертельной болезнью: на островах из-за этого ежегодно сводят счеты с жизнью 400 человек. Скорее всего,  такое соотношение справедливо и в отношении многих других стран. И не только в отношении обычных людей, но и знаменитостей. В связи с этим мы вспомнили имена известных людей, ушедших из жизни по своей воле. Исключив из него тех, кто покончил с собой из-за психических заболеваний, в том числе из-за депрессии.

Новости по теме: Самоубийство