Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Киевской области мать десятерых детей покончила с собой

В Киевской области мать десятерых детей покончила с собой
Фото: Фото: кадр видео ТСН

В Киевской области мать десятерых детей покончила с собой. Тело 37-летней женщины в сарае нашел ее девятилетний крестник, живущий неподалеку, передает ТСН.

Трагедия произошла в селе Бобрик Броварского района, в котором живут около двух тысяч человек. У погибшей Любови Нижник остались шесть дочерей и четыре сына.

Две старшие дочки учатся в техникуме, через год им будет 18 лет. Младшему ребенку полтора года – его на воспитание заберет знакомая семьи. Остальные дети, скорее всего, окажутся в детском доме.

Женщина была родом из Черниговской области, под Киев она переехала в 19 лет, после того, как вышла замуж. Ее муж мечтал о многодетной семье, работал на двух работах, но два года назад его убили. Последнего малыша Любовь родила от сожителя.

В селе говорят, что в целом дети были ухожены, но в последнее время не получали должного внимания матери, которая ссорилась со своим возлюбленным. По неподтвержденной информации Любовь была беременна 11-м ребенком, срок был небольшой.

Женщина не работала, последний раз ее видели в детском саду, куда она пришла написать заявление о приеме сразу трех своих малышей.

Полиция предсмертной записки не нашла, как и следов насилия на теле Любови.