Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В одесской гостинице задержали 25 вооруженных мужчин

В одесской гостинице задержали 25 вооруженных мужчин

В одном из отелей Одессы правоохранители задержали 25 вооруженных мужчин. Об этом сообщил в Facebook начальник управления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Одесской области Иван Ищенко.

Он заявил, что таким образом был предотвращен рейдерский захват одного из предприятий города.

- Менее получаса понадобилось правоохранителям, чтобы проверить информацию о 25 вооруженных мужчинах, которые поселились в одном из отелей Одессы. Реакция правоохранителей была мгновенной. Личности всех "гостей" Южной Пальмиры установлены. Сейчас полицейские устанавливают цель, с которой вооруженные мужчины прибыли в наш город, - написал он. 

При этом советник начальника областного главка Руслан Форостяк добавил, что задержанных "вернули назад домой". До этого в отделении полиции с ними провели профилактическую беседу, проверили анкетные данные, изъяли охотничье огнестрельное и травматическое оружие, а также по месту регистрации передали данные о нарушении правил хранения оружия с целью аннулирования разрешений на него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Теракт на военном параде в Иране:  убили минимум 8 человек

Во время военного парада в иранском городе Ахваз неизвестный открыл огонь по людям. Мужчина был вооружен. Погибли около 8 человек и есть раненые, среди них женщины и дети, передает ВВС. Предположительно, террорист стрелял в бойцов Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР). Он выпускал пули в течение 10 минут.

Новости по теме: Задержания Новости Одессы