Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

ДТП с украинцами в России: один из пострадавших погиб, трое остаются в больнице

ДТП с украинцами в России: один из пострадавших погиб, трое остаются в больнице
Фото: Фото: news.1777

На следующий день после аварии в Воронежской области скончался водитель микроавтобуса Opel. Всего в результате происшествия пострадали шесть человек, трое по-прежнему остаются в больнице. Об этом 21 сентября сообщило агентство УНИАН.

- Водитель микроавтобуса Opel, гражданин Украины, который получил в ДТП тяжелую черепно-мозговую травму, находился в коме, и после шестичасовой операции сегодня скончался, - прокомментировал ситуацию директор Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергей Погорельцев.

Тело погибшего уже направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Еще двое из шести пострадавших покинули больницу в сопровождении родственников. На сегодняшний день госпитализированными остаются три человека, состояние одного из которых оценивается как тяжелое.

Напомним, в Воронежской области микроавтобус столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ. В результате происшествия пострадали шестеро граждан Украины.

Фото: Регион 36

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожской области столкнулись "Ланос" и микроавтобус, погибли 4 человека

Рано утром, 20 сентября, в Михайловском районе Запорожской области  на трассе около села Тракторное произошла смертельная авария. Столкнулись "Ланос" и микроавтобус "Мерседес Вито". В результате ДТП погибли 4 человека из легковушки. Двое из "Мерседеса" попали в больницу.

Новости по теме: автокатастрофа