Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мать полтавского школьника избила учительницу

Мать полтавского школьника избила учительницу
Фото: Потерпевшая Марина Захарченко. Фото с сайта Obozrevatel.

В селе Скороходовка мать до бессознательного состояния избила учителя сына. Результат - вывих шейного сустава и сотрясение мозга. Педагог Марина Знахаренко лежит в больнице, сообщает Obozrevatel.

То ли пришла заступаться за сына, то ли мужа ревновала – назвать точную причину женщина не смогла. Сначала сказала, что ребенка бьют в школе, а потом – что учительница флиртовала с ее супругом.

Мать ворвалась в класс посреди занятий, и учитель попросила дождаться звонка с урока. Женщина стала ругать педагога последними словами, а когда Знахаренко направилась к столу, ударила по голове. Педагог потеряла сознание. Чтобы оттащить разъяренную женщину, пришлось попотеть четверым коллегам Марины.

"Намотала мои волосы на свою руку. Я лежала на полу, она меня била ногами. Потом я очнулась, встала около стены. Она взяла меня и начала бить головой о стену", - рассказала потерпевшая.

Сын обидчицы – мальчик с задержкой психомоторного развития. Муж пострадавшей Игорь Знахаренко сказал, что женщины не конфликтовали.

Мужчина утверждает, что правоохранители не сразу удосужились допросить обидчицу: "Я уже потом обратился в полицию с вопросами. Спустя некоторое время обидчицу отвезли на экспертизу, в крови нашли алкоголь. По ее словам, причиной стало то, что ее ребенок пришел домой и пожаловался на избиение в школе. Хотя в то время он все еще был на занятиях. Вторая причина – моя жена якобы позвонила ее мужу, но это полная ложь", - рассказал он.

По прогнозам врачей, Марине придется провести в больнице как минимум неделю.

Читайте также

Искромсал ножницами учительницу за два минуса – все подробности ЧП в киевской школе

Новости по теме: Школы избиение учителя