Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Николаевская полиция гонялась по всему городу за угнанным такси

Николаевская полиция гонялась по всему городу за угнанным такси
Фото: Фото: Новости N

В Николаеве трое мужчин, угрожая таксисту ножом, угнали его автомобиль Toyota Carina. Самого водителя из машины вытолкали. Потерпевший сразу же обратился в полицию и правоохранители быстро вышли на след. Об этом сообщили Новости-N.

Инцидент произошел в районе Варваровского моста. Полиция заметила машину уже на проспекте Героев Сталинграда и подала сигнал об остановке, но злоумышленники только ускорились.

Угонщики быстро выехали на кировоградскую трассу и попытались скрыться, однако сразу за селом Капустяна Балка был заблокирован еще одним экипажем патрульных. Задержать нападавших удалось в районе автозаправки.

Правоохранители сразу же надели на угонщиков наручники и уложили лицом в землю. Сейчас они находятся под стражей.

Сами нападавшие утверждают, что таксист должен был им 500 долларов и не возвращал деньги. Тогда они решили забрать автомобиль в счет погашения долга.

Фото: Новости N
Фото: Новости N
Фото: Новости N

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Херсоне угнали авто супер-класса по сценарию голливудского боевика

Джип бизнесмена открывался по отпечатку пальцев, но воры и с этим справились. В Херсоне произошел угон по сценарию американского боевика "Угнать за 60 секунд." Ровно столько понадобилось ворам, чтобы увести дорогущую Тойота Ленд Крузер 200.

Новости по теме: угон авто