Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пожилая женщина напала на 11-летнюю девочку и ее отца

В Киеве пожилая женщина напала на 11-летнюю девочку и ее отца
Фото: Фото: facebook.com/KyivOperativ

В Оболонском районе Киева пожилая женщина напала на 11-летнюю девочку и ее отца. Об этом сообщил "КиевОперативный" в Facebook.

- Сегодня в 20.15 пожилая женщина избила мою 11 летнюю дочь. По ул. Озерная, 22, Оболонского района. Мне позвонил муж байкер и сообщил об инциденте. Примчавшись на место я увидела разбитое лицо своей дочери, вызвала полицию и скорую. Эта женщина била мою дочь по лицу, голове и почкам. Повернувшись к мужу, увидела расцарапанную голову и шею, - рассказала мать потерпевшей.

По словам женщины, ситуация была такова: дети катались на роликах и скейтах. Ее дочь увидела лежащие на асфальте листы пенопласта, которые мешали им кататься, подняла один и выкинула в мусор, подъехав за вторым листом, услышала крик другой женщины: "Беги! Она тебя будет бить!"

В этот момент девочку за одежду схватила женщина с короткой стрижкой и седыми волосами.

- Эта женщина начала тащить мою дочь к мусорнику с криками: вынимай все что выкинула и положи на место. Моя дочь начала кричать: вы не имеете права меня хватать, отпустите. В следующее мгновение эта женщина с криками: слишком много знаешь о своих правах, начала бить мою дочь по лицу, голове и почкам. За мою дочь заступились люди, эта женщина прекратила избивать мою дочь, и окрикиваясь пошла присела на скамейку возле своего дома, - рассказала родитель.

Дети, которые катались вместе с девочкой, побежали звать ее отца. Прибежав на место, мужчина подошел к агрессивной женщине и спросил, как она посмела тронуть ребенка. В ответ на это она бросилась с кулаками и на него.

Пострадавшие написали заявление в полицию и засвидетельствовали побои. Судмедэкспертиза и установка личности нападавшей женщины продолжается.

Фото
Фото
20 Августа 201817:58

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Одессе задержали мужчину, который облил ребенка кислотой

Инцидент произошел из-за того, что мальчик с друзьями сильно шумели под окнами квартиры 50-летнего одессита.

Новости по теме: избиение Киев